Сегодня в р.п. Мокроус состоялось торжественное открытие современной спортивной площадки, установленной по региональной программе формирования комфортной городской среды.

В центральном парке Мокроуса к радости детей и взрослых, проголосовавших в 2022 году за спортивный объект, звучала музыка, собрались почётные гости.
Мероприятие продолжилось футбольным матчем игроков "Штурма". Вызов подрастающих чемпионов приняли юные футболистки.

Спортивная площадка будет открыта согласно утвержденному расписанию, которое будет вывешено в ближайшее время.

Уважаемые жители!
Администрация Мокроусского МО просит бережно относиться к установленному объекту поселка!
Не стоит перелезать на площадку, если она будет закрыта; в целях безопасности используйте оборудование и спортивный инвентарь по предназначению. По периметру площадки высажены вечнозеленые растения и рулонный газон, убедительная просьба не наносить вред ландшафтному озеленению! Установленный объект находится под видеонаблюдением.