Уважаемые жители и гости Федоровского района! 11 февраля в 10:00  в рамках Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" 2023 на стадионе р.п.Мокроус пройдут соревнования по лыжным гонкам среди девушек, юношей, мужчин и женщин.

Уважаемые жители и гости Федоровского района!   11 февраля в 10:00  в рамках Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" 2023 на стадионе р.п.Мокроус пройдут соревнования по лыжным гонкам среди девушек, юношей, мужчин и женщин..
Уважаемые жители и гости Федоровского района!

- 11 февраля в 10:00  в рамках Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" 2023 на стадионе р.п.Мокроус пройдут соревнования по лыжным гонкам среди девушек, юношей, мужчин и женщин.

Победителей и призёров гонки ждут кубки, медали и памятные призы!

Приглашаем Всех желающих принять участие в соревнованиях!

* Телефон для справок +79271364888