Объявление 01 декабря, 14:06

Перечень мер социальной поддержки, представляемых военнослужащим, в том числе мобилизованным и членам их семей, на территории Саратовской области

ИЗВЕЩЕНИЕ об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Саратовской области (по состоянию на 1 января 2023 года)

В р.п.Мокроус прошёл финальный муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2023-2024гг. . Второе место завоевали школьники с.Еруслан (преподаватель Е.В.Васильев).
Объявление 27 ноября, 14:06

Если нужно планировать отпуск или семейные поездки, воспользуйтесь наглядным календарем праздников и выходных дней.  В 2024 году будет 248 рабочих дней и 118 — выходных и праздничных.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Ваша любовь согревает и оберегает, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех.
Прокуратура 24 ноября, 11:55

В ходе проведенной проверки установлено, что в собственности  администрации муниципального образования Федоровского муниципального района Саратовской области находится автомобильная дорога, расположенная на территории муниципального образования. Согласно техническому паспорту автомобильная дорога имеет асфальтобетонную и земляную поверхность.
Объявление 23 ноября, 13:07

Собственникам земельных участков, домов, квартир и комнат, дач, гаражей, транспортных средств необходимо заплатить имущественные налоги не позднее 1 декабря 2023 года.
Объявление 23 ноября, 08:10

Информация о приеме граждан Социальным фондом России в Федоровском районе
Объявление 23 ноября, 08:09

Указ об этом подписал Президент Владимир Путин.