ЖКХ Объявление 11 октября, 09:43

В Мокроусе на улице Центральной неподалёку от детской школы искусств в память о всех поколениях стражей государственной границы будет открыт символический пограничный столб.

В соответствии со статьей 66 Трудового кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.
Объявление 10 октября, 15:21

В соответствии со статьей 22 Трудового кодекса РФ обязанностью работодателя является соблюдение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашений и трудовых договоров.

6 октября в Мокроусе приступили к асфальтированию тротуаров. Дорожные строители перешли к завершающей фазе работ на ул. Степная. В выходные дни работы продолжились на ул. Энгельса.

Соглашение об этом подписали Правительство Саратовской области, Федерация профсоюзных организаций Саратовской области, Союз товаропроизводителей и работодателей Саратовской области.

Желаем вам крепкого здоровья, карьерного роста и азарта, интереса и любви к своей работе, успехов во всех начинаниях, дальнейшей перспективы, и конечно же, востребованности. Спасибо вам большое за ваш труд и душу, которую вы вкладываете в свою нелегкую работу.

Сегодня в Мокроусе дорожные строители начали асфальтировать тротуары по улице Степная.